5 мая на площадке Дома детства и юношества прошла торжественная церемония «Через тернии к звездам» - чествование одаренных детей и студентов, занимающихся в научном обществе учащихся (НОУ) и занявших первые места на муниципальных, областных конкурсах и за высокие результаты выступления с творческими работами на XXХI Южно - Уральском молодежном интеллектуальном форуме научно  исследовательских работ обучающихся «Шаг в будущее  Созвездие  НТТМ» и конференции исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

15 студентов техникума получили дипломы первой степени на городских конкурсах Научного общества учащихся за 1-3 места на областных и Всероссийских конкурсах.

По итогам реализации программы «Одаренные дети» Златоустовского городского округа за 2022-2023 учебный год Златоустовский техникум технологий и экономики, директор М.Н. Пономарева, награжден Диплом I степени, с вручением сертификата за активное участие и высокие показатели студентов и научных руководителей образовательной организации в развитии научно-исследовательской работы.

 L9v dhFT7A

NO2 R5tUXKU 1

YWTfTOba PQ

qKFnOiK rt8